Иван Машкин

россия с великобританией враги или союзники?

Виталий Широков

Враги со средних веков.

Яна Колесова

Участники "большой игры")))))

Alejandro

Что-то среднее.

Елена Минченко

Смотря кто, Те кто у влати - союзники. А народ... а его никто не спрашивает.

Аня Кузнецова

Не союзники-это точно.

Дмитрий

Никогда мы не были союзниками. Из покон веков торгаши Аглия была самым главным нашим ВРАГОМ. Жаль, что столица России не Лондон. Почему в СССР иностранным языком был немецкий, а сечас в РФ английский.

Марупчик Марупчик

ни то, ни другое.

Анастасия Айрон

2 раза англосаксы (живущие по обе стороны океана) натравливали на россию германцев (в 1-ю и 2-ю мировые войны) , пытаясь стереть нас с земли. сейчас они опять копают нам яму.

Ан
Анна

Рашка своими действиями обрела врагов в лице всего мира, кроме нищих стран СНГ и может быть, Кубы. Зашибенская политика))))))