Нина Москвина

Россия и Китай стратегические союзники или враги, которые временно замирились перед лицом общего врага?

Петр Черешнев

Потенциально: Китай поглощает Россию. Вопрос о дружбе после этого неуместно ставить.
Разумеется, Россия с Китаем - потенциальные враги. Находимся на одном континенте.

Ол
Ольга

Россия и Китай ни в коем случае не союзники, но их мнения по международным вопросам во многом совпадают.

Винни Пух

Не верю я этим косоглазым скотам: помните, как они предавали Россию во время революции, будь она проклята?

Оксана Павлова

Сталин и Мао - слушают Вас..))))))))))))))))))))))) ) Какие там друзья, какие союзники? ))))

Алексей Шанов

у России всегда было только два союзника — это её армия и флот.