Светлана Глубокова

Кто для России, Япония или Китай, является перспективным врагом?

Andrey Ur,eviche

Враги России - аморфные россияне

Влдимир

да без сомненья.

Настасья Ищенко

американская демократия.

Алёна

Для России все враги в этом мире. Ну, кроме Асада в Сирии. Мы ему пушки просроченные продаем. А без пушек он тоже враг.

Вячеслав

Америка и Израиль..

Алевтина =)

ну японию то пужнем ядреной бомбой, а вот китай... \ боюсь патронов не хватит... \

Екатерина Степовая

Конец прийдёт через Китай.

Dato Vilja

По тиливизиру говорили, что увесь мир и, особливо, Госдеп мериканский.

Андрей Ткачев

Япония никак не враг, нет армии у них, есть конечно, но не большая. Разве что может быть они втихоря что-нибудь смертельное не изобретут. НО это только фантазия. А вот реальным врагом может быть и Китай. Это уже самая сильная страна в мире. Они еслиб захотели, то в попку бы нас и оттявкали, оружия дохера, людей дохера, технологий дохера, и обосраться сколько бобла!! ! Америка у них уже сосёт