Сергей Сорокин

Простой вопрос: кто является ВНУТРЕННИМ врагом России?

Olga Ch

В интернете, различного рода провокаторы и дебилы разных мастей. .
Любителей поприкалываться на тему- "Почему газ не бесплатный? " и "В какую страну выедете в случае войны? "..

Никита Коршунов

Те, кто сейчас у власти.

Ники Ускова

Проволочник и колорадский жук. А вы о чём подумали?

Марина Храброва

5 колона.. шавки американские. холуи американские. которые хотят революции.. и самый главный враг.. это деградация народа..

Алексей Молчанов

подхалимство и те кто его поддерживает .а так же войска и полиция расправившиеся с народом в 93 годе за деньги госдепа и сейчас обманывающие что их противники из госдепа .

Натали

Поцреоты.

Nadeghda Ionkina

Националисты и либералы.

Иг
Игорь

Тот кто такие простые вопросы задаёт.

Нтусиk

едрисня конечно

Ан
Антон

Путин.

Бахтияр

едросы

Елена

народ

Кс
Ксюха

вопрос простой - ответов много. одно радует если есть враги, значит и есть и друзья

Алексей Нестеров

Дураки и дороги.

Uktam Uktam

За разглашение этого власти сажают по русской 282 статье! Так что не буду.

Виктория Кулакова

Едро и их филиал ЛДПР

Екатерина

ВВ - внутренние войска

Ирина Овчарова

Власть предержащие

Миша Ганьшин

как и сто, как 200, как и 300 лет назад.

Ан
Анна

Паразиты у власти, паразитирующая власть, присосавшаяся ко всем видам бюджетов как клещ.

Николай Шемчук

что же это за страна такая, которой непременно нужен внутренний враг ))
Такой стране и враги не нужны.