Ольга Соловьева

Мой начальник враг России?

Вышел я сегодня покурить на работе. Вижу, лягушка сидит. Я стал ее учить квакать. Через час подходит мой начальниик и говорит, что если я буду всякой хренью на работе заниматься, то меня уволят.
Мой начальник враг Путина и России?

Александр Плаксин

Нет, ваш начальник видит в вас человека, который действительно страдает хренью)

Светлана Толкунова

А в современных условиях нет начальников, которые не были бы врагами России. Ведь 20 лет издеваться над народами бывшего СССР, упорно катиться в пропасть и уговаривать всех, давайте еще немножко прокатимся, а вдруг дальше будет легче, могут только враги. Так что шутки - шутками, лягушки - лягушками, а все современные начальники - враги.

Баха Нормурадов

А лягушка-то хоть квакнула ?

Алексей Сучков

мой начальник вообще козёл

Анюта !!!

А есть тут в голосовальне что нибудь, про - самые тупые вопросы? Проголосовать что то хочется!

Враг всего живого.. . а может то царевна сама прискакала к Вам, не дожидаясь, когда стрела прилетит...

Анна Самохвалова

Резолюция: Расстрелять!
Согласен. И. Сталин.