Валентина Степанова

Россию окружают враги ?

Сергей Семенюк

По-моему, враги как раз в центре сидят... )))

Ирина Голуб

Враги окружают дебилов.))

Роман Жихарь

Да !!!И чем хуже состояние нашей экономики тем больше у нас врагов)))

Diana Adamiya

Непременно. Это единственное, чем можно оправдать низкий уровень жизни в богатой стране.

Наталия Семенова

...если судно окружает песок - быть может дело в капитане?
"Или в консерватории что-нибудь подправить нужно?" © Жванецкий

Юлия Нэш

друзья, готовые сожрать, если даст слабинку

Жанна Крылова

Не везде. Украина,Армения и Китай пока не хотят нападать на Россию.

Виктория К

если такая идёт агитация, это говорит о политической недееспособности правящей верхушки. у сильных людей не бывает врагов, а это слабость.

Марина Череватая

Россию окружают не Русские

На
Наталия

И внутри и вокруг одни враги.

Алёна

Не нужно максимализма, но просто если в деревне у мужика огромное позьмо, полно запасов, техники.... Но запил, забор свалился ,"Друзья" разбежались по другим фермерам.... и что много ли у него врагов в деревне? Да через одного рады: завалить, отобрать, спалить....

Иван Тучин

Всегда так было. Всегда так будет.
Это неизбежное, закономерное и абсолютно нормальное состояние России.

Юл
Юлия

враги у нас в голове