Александр

на кого готовится нападать Япония? какие прогнозы - Россия или Китай?

Если кто-то не в курсе - Япония внесла поправки в свое законодательство, чтобы использовать армию за пределами своего государства.

Снежана Красноярова

Япония может нападать только на китов

Дима Морозов

По меньше смотрите зомбоящик.

Галина Кочуева

Скорее защищаться от набирающего мощь Китая

Ан
Анастасия

Корея их замордавала.. тоже референдум быстро сообразили и вот уже изменили конституцию.. Почему то то мир молчит.. как и про Украину..

Паша

Японские правительство это правительство как в украине из вашингтона.

Юлия Лапшина

на США и только