Андрей Запертов

России надо сближаться с Китаем ...это значит чт о Мы поддержим Китай в споре с Японией... Тибетом и Вьетнамом..

Егор Болдырев

Друзья должны помогать.

Любоня

слава азие

Владислав Рудман

Куда уж дальше то?

Евгения Белоусова

Нет, но не будем открыто против...

Любовь Попова

о Китае
http://otvet.mail.ru/question/167555990

и еще о Китае
http://otvet.mail.ru/question/169929900
Источник: враги...

Светуська Пушистик

Сближаться экономически а не политически.

Наталья Чельманова

Дружить - это не значит идти след в след и бросаться тоже в пропасть, если другу вдруг захочется с бодуна полетать.. Дружить - это поддерживать и помогать, а так же остерегать от бездумных и бессмысленных шагов. И не лезть в душу, когда друг её закрывает от ВСЕХ, точно так же - и в его личные дела, тем более - без спроса. Эти правила действуют не только в отношениях между людьми, но и между странами.

Nyo

нет.

Виктория Ч

что, жидок, очко жим-жим??!! то ли еще будет!

Moses Listengurt

тебе бы все сближаться, педик жидоватый.