Елена Юн

Скоро все страны отгородятся от России решоткой как мы в Украине, чтоб Россия не напала на Китай Японию или Белорусию?

ну или на другие страны, как например на Грузию вероломно напала в 2004 году, когда сделали вид что защищают осетию

Ангелина Кролевцова

что ни хохол, то историк. даже современные даты не знает

Ольга Шилькова

не знаешь грамотности? пиши на своем хохлятском

Ni
Nikto

Мне вот интересно ты или дебил или полудурок, другого не дано, Тавая задача менять ники и срать на сайтах, ЗАЧЕМ походу ты инвалид и конкретно на голову

sky_2088

так и будет...! но тебя во сне зарежет местный пыдар-бандерлог.. . :)))

Сергей Пешехонцев

Вы - ЧОКНУТЫЕ!! ! -Ни какой имперкости у России нет! - Кроме Украины и Беларуси, - России ни кто не нужен! Отгораживаются другие или нет!
Не нужен ни Китай, ни Япония, даже не нужны ни Латвия, ни Эстония, ни Таджикистан!

Вета

Чушь несусветная !!!

Ир
Ирена

Оказывается твой лечащий врач обманул, говорил идешь на поправку, а у тебя опять обострение шизофрении.