Павел Васильев

Как попасть в китай из России белорусу...

Имеется белорусское гражданство, хотелось бы съездить в гости в Россию, а потом с России в Китай (на своей машине, не туром) , если кто знает скажите какие нужны документы и т. д. и т. п.

Валерий Угаров

Обращайся в консульство КНР по месту жительства.

Надежда Мусаева

Для того, чтобы получить визу в КНР нужно обратиться в Консульскую службу Посольства КНР в Белоруссии.
Но на своей машине, не имея китайских прав, передвигаться нельзя. Единственное исключение - ехать не менее 2 машинами, предварительно оформившись как автопробег по конкретному маршруту, но пока это никому не удавалось.