Алена Руденко

Хочу поехать в Китай! Выпустят ли меня из России?

Хочу поехать в Китай! Выпустят ли меня из России? есть долг за квартиру.. . но кв записана на маму ( я студентка 19 лет) , проживаю в ней!

Сергей Слепцов

если квартира записана на маму, то и долг за квартиру - на маме.
А вы уверены, что на вас штрафов за ПДД там или еще за что нет?
У меня знакомую так в Тайланд не пустили. Она штраф оплатила, а "проводку" не сделали. Не выпустили из страны, сказали "Обращайтесь в суд".

Мария

Выпустят конечно)

Виктор Переездов

Оформляйте загранпаспорт и счастливого пути.

Виктория Князева

а почему нет? и маму даже выпустят, пока на неё нет судебного решения о взыскании средств