На
Надюшка

Грузоперевозка из Белорусии в Россию

Хочу привезти из республики Беларусь г. Гродно 3 мотоцикла на территорию России в Тюменскую область. Как это будет дешевле сделать?

Анвар Бикмухамедов

Знакомые на газели...

Татьяна Горева

а в чем проблема? едь туда а там возьмешь в найм какой-нибудь форд транзит или че побольше и вперед!

Anna Kovaleva-Miloradovich

Думаю железной дорогой дешевле будет перевезти на грузо поезде или кто едет попуткой договорится с водителем, а так грузоперевозки через фирму дорого обойдётся, сам шесть лет занимался грузоперевозками.