Ка
Катик

сайты по грузоперевозкам

Ребят, может кто сталкиволся или сам пользуется, сайты по грузоперевозкам, для микроавтобусов.. . где ни лажу только для фур, либо догрузом (за небольшую плату)... кто знает не подскажите ,(белоруссия, россия)

Павел Матвейчук

как-то даже не знаю, что предложить.. . на автодиспетчер посмотрите. или спросите у реального диспетчера в своем городе.... или просто объявление подайте о пассажирских перевозках.