Анна Шестакова

подскажите с грузоперевозкой

надо из спб отправить в омск кусок железа 5 кг,
первый раз сталкиваюсь и ничего об этом незнаю

Н К

Автотрейдинг, Байкал-сервис, Деловые линии и еще куча аналогов. . Выбирай

Denis Narovenko

транспортной компанией любой.

Ульяна Ульяна

подойдите к дальнобойшикам, едуших в омск

Василий Васьнев

ПЭК. Перевозка будет стоить 300 руб. Если забрать с адреса, то по Питеру 350 руб. Доставить по Омску-250 руб.

Андрей

Гребаные манагеры транспортных компаний заколебали глупыми вопросами!

Татьяна Пивоварова

транспортной компанией, если этот кусок не большой, то почтой России. (так номерную кузовную деталь с доками отправляли в Прибалтику)

Канжар

вот отличная фирма http://www.mtk-trade.com.
позвони и они они тебе все скажут и докажут, не пожалеешь!