Алексей Солопов

Здравствуйте!! ! Подскажите пожалуйста актуальна тема с грузоперевозками на газели и сколько можно поднимать .

Может у кого друзья знакомые работают подскажите пожалуйста. А может вообще знает кто нибудь куда устроиться?? ? Спасибо.

Елена Васильева

В больших городах легко пристроиться и на постоянную работу, и к диспетчеру, и по объявлению. У нас, например, на любой машине "тоска". Конкуренция дикая. На предприятиях з. п. не "айс" - вот и пытается народ хоть как-то заработать. Только если ездить по-дешовке.

Be
Bella

только в личку