Ирина Дегтярёва

Авто из Белоруси и пригнать в Россию. Во сколько обойдется пошлина?

Собираюсь купить авто Nissan Primera 1994 г. цена 3870 $ в Белоруси и пригнать в Россию. Во сколько обойдется пошлина, ПТС и т. д. Кто сталкивался или в курсе как это делается жду ответа)

Авто проходное, когда поставлен на учет незнаю. Получается заплатит ту сумму, сел и поехал?

Мария Починкина

Смотря когда авто поставлено на учет в РБ.

Если "проходное" - то ничего не надо будет платить ( у нас с РБ теперь Таможенный союз) .
Если "не проходное" - то ты его вообще не ввезешь в РФ ( т. к. авто старше 7 лет) .
Тут и своего хлама хватает.