Maks Kudinov

Сколько будет стоит растоможка ВАЗ 2110. Авто пригнали из Казахстана в Россию.

Авто уже пригнали, просто интересно дешевле будет эту растоможить или купить в России.

Антон

а что в России уже тазы не продают

Екатерина Старикова

машину сделали в России. сразу ли на экспорт (тогда идёт реэкспорт) , или какой-то казах её в России купил.. . один хрен - как может российская машина, купленная в другой стране, быть дешевле, чем в самой России?

хотя, наверное, может

Кирилл Faust

В России рады за коппейки эти Ведра продать -только купите.