Ju
Julietta

Мы хотим купить и пригнать авто из Казахстана в Россию, сколько нам обойдётся растоможка?

Ол
Олеся

А не проще зайти на сайт таможни????

Алёна Николаева

уже ни сколько. у россии нет таможни с казахстаном, только граница, растамаживать ничего не нужно. приедете на транзитах и поставите на учет

Екатерина Качалова

а там есть нормальные после 2005 г возрастом?

Дмитрий

У нас теперь таможенный союз..) ) растамаживать не нужно, НО.... если что, ДОтаможить можно))