Татьяна Нефедова

Маршрут: Россия - Китай - Гана и обратно

на следующее лето еду в Гану через Китай. Не знаю как лучще сделать визы.. . Есть возможность получить приглашение с Ганы, но все равно визу надо делать через Москву (сама живу в Иркутске) . Какую визу делать в Китай? двойного въезда или однократного? в китае до вылета и после прилета из Ганы буду 3 недели примерно...

Владислав Рудман

Фигасе - это всё равно, что ехать из Москвы в Киев через Хабаровск!)))