Катерина Зинченко

Нужен ли загран паспорт чтобы полететь из россии в китай (шенхай)

Кристина

Если Вы гражданка Китая, то не нужен))) В ином случае-естественно заграничный паспорт необходим.

Марина С...

Для начала вам нужно купить учебник русского языка и тогда вы узнаете, что "загранпаспорт" пишется слитно, названия стран и городов - с большой буквы, а в слове "Шанхай" нет буквы "е".

Кроме загранпаспорта, для посещения Китая гражданам России требуется китайская виза.

Валентин Кузнецов

конечно нужен

Александр Рябченков

Загранпаспорт обязателен,
а Китайская виза необходима если срок посещения более 3 дней.

Галина Кролевецкая

Конечно нужен, но если в гражданка Китая, то сможете пройти границу по КИТАЙСКОМУ ОБЩЕГРАЖДАНСКОМУ ПАСПОРТУ

Рамиль Ахметжанов

Нужно. И виза нужна