Юрий Шарга

загран паспорт нужен. что делать

Я нахожусь в Екатеринбурге. Прописана в Псковской области. Мне нужен загранник в конце января. Могу его в екб сделать?

Евгений Муравьёв

Если будешь делать не по месту постоянной регистрации, на изготовление паспорта уйдёт до 4х месяцев. Если надо в конце января - уже езжай домой и там подавай документы.

Светлана Корнишова

Да. Нужен всё тот же пакет документов (анкета) , оплата пошлины и снимки. Разве что при приёме документов могут придраться и спросить о регистрации по месту пребывания в Екатеринбурге. Тогда прикладываете и её копию.

Ильгар Джабраилов

да, только вряд ли успеют сделать к концу января...