Александр Жиляев

vopros. Что бы полететь в Бразилия нужны только билеты и загран. паспорт?

Для Украины до 90 дней.

Я не в Москве живу 🙂 Kiev City. Спасибо за ответ хотелось что бы так все продержалось хотя бы до 2030 года будем надеяться

Анечка

А визы уже отменили?

Azizjon

Да, чтобы полететь в Бразилию нужно только билеты и загранпаспорт. Причём на границе никто не будет с вас требовать ваучер по оплате гостиницы или скажем интересоваться вашей платёжеспособностью: в этом плане Бразилия в лучшую сторону отличается от многих европейских стран.... Единственный минус это то что из Москвы в Бразилию нет прямых рейсов, по крайней мере на сегодняшний день.

Анастасия Плотникова

Почему именно до 2030 года? Просто жуть как интересно. Почему?

Дмитрий Клюшников

Вы забыли третий обязательный пункт: деньги.
А так все верно. И еще маленькое уточнение. Лететь придется с пересадкой. Так вот, вам ни в коем случае нельзя делать пересадку в аэропортах США. Там нет транзитных зон и всем пассажирам требуется американская виза, даже при стыковке в пределах часа.