Лала Абдуллаева

Что нужно кроме загран. паспорт, что бы попасть в индию?

Гульпери Касумова

Виза и билеты на самолет.

Елена Зимарева

звезда волбу и чтоб горела! сразу пропустят, без документов))))))))))))!

Александр Кочетов

Виза конечно, бывала, очень понравилось, завидную!!!

НЕ
Наталья Елясова

Виза (1600 руб.) , для нее нужны 2 цветные фото 3х4 и анкета, заполненная на английском языке на сайте консульства онлайн и распечатанная 2 экз. Далее нужны копии авиабилетов и подтверждение брони отеля (или приглашение) , копия паспорта РФ с отметками и загранник, действительный 6 месяцев и копия его 1 страницы. Это если самому.
Можно купить тур, но визовые формальности тоже будут, хотя и меньше.
Далее подождать недельку и можно лететь.

Катерина Филимонова

Виза (2 фото) анкета, билеты, бронь в отеле (если сами в консульстве будете визу брать, могут придраться) . Если через визовый цент - то бронь не нужна. Они там сами договоряться. Если через тугагенство поедите, то только паспорт и фотки нужны. Все остальное они сами сделают.

Надежда Жукова

Порази их умением йогой.