Елена Москвина

какие документы нужны для загран паспорта!?

Оксана Голенкова

Российский паспорт, анкета, 2 фото, 1500 руб ( в Питере)

Элен Малькова

российский паспорт, трудовая книжка или пенсионное удостоверение, фотографии для анкеты и паспорта и сама анкета) цена старого образца загранка - тысяча с чем то) нового с биометрией 2 тыс. с чемто)

Александра Кузнецова

зависит от места проживания. в некоторых требуют целый список документов, копий, квитанций, а в некоторых - минимальный набор документов и наличные