Марина

Мы с родителями подаем документы на загран паспорта....

Мы с родителями подаем документы на загран паспорта, хотим все сделать через интернет, поскольку у нас в паспортном столе большие очереди
Мы можем отправить документы на 3 человек с одного почтового ящика ?? или каждый член семьи должен отправлять свои данные со своего почтового адреса ???

Дмитрий Иовенко

Нет, каждый должен открыть свой ящик, так как подтверждение (коды подтверждения) приходят в три места, на телефон, на почтовый ящик и лично надо получить третий (у нас в Ростелекоме) . Т... е. трижды.
Ну а комп конечно может быть один

Это при регистрации на сайте госуслуг.
А вот свои данные вы уже будете забивать непосредственно на самом сайте

Виктория Лебедева

можно
,мы так же делали записываешься и приходишь в нужное время (фоткают и принимают заявления) потом через недели 2 приходишь и получаешь саму загранку (уже стоишь в очереди
)

Екатерина Ищенко

попробуй с одного. Если что новую почту откроешь. Только надо три личных кабинета открыть.

Анастасия Москвина

а от очередей вам никуда не деться, т. к. вам все равно нужно будет 2 раза приезжать туда: для предоставления "настоящей" информации, т. е. подтвержение того, что вы понапишите в анкете. , и второй раз - за паспортом.. . по этому очереди так и остаются очередями, просто она получается "очередь на дому", вам назначат день, когда нужно приехать с документами (это может быть и через неделю, а может и через месяц) , вы приезжаете в этот день и сидите там в общей очереди и ждете...