Наталья Ушаткина

Подала документы на оформление заграна. Когда надо будет фотографироваться на сам загран?

Алексей Абакумов

Если на новый (10 лет) , то примут документы, тут же посадят на стул, щелкнут - и готово. А я и не знала: приперлась сдавать документы в майке, без прически-макияжу. Бедные пограничники!..

Белла Гусейнова

Странно... Это делают сразу при подачи документов ( на био-паспорт) , а на з/паспорт старого образца без фотографий документы не принимают....

Шерали Мингтураев

Вы, наверное, подали в электронном виде заявление. К сожалению это будет не скоро. Сначала вам придет письмо, что вы записаны на прием на такое-то число, когда вы окажетесь на приеме-вот тогда вас и сфотографируют