Людмила Тронина

Нужна консультация по маршрутам г. Санья Китай

Господа, кто может помочь? В начале апреля буду отдыхать на Хайнане в Санье, отель WAN BO CLUB. Хочу самостоятельно съездить на экс в Центр будизма, но никак не могу понять, как добраться от моего отеля. По разным отзывам туда идут автобусы из бухты Дадунхай, из г. Санья (какие номера???) , но где можно сесть на них около отеля не ясно?
И еще: где можно заказать экс в бюро, минуя дорогие отельные предложения?? ?
Куда еще посоветуете съездить, какими маршрутами (номера?) , где остановки?

Анастасия Айрон

Проще простого. В самом отеле русскоязычный гид расскажет вам куда и на чём ехать, а экскурсы берите прямо на улице. Международный закон-ищите не просто предлагальщиков на улице, а тех, у кого офис, рекламки, видео. Всё в полтора-два раза дешевле, чем у отельных. Если гид не расскажет, поймайте русских на улице-их везде валом)))