Алексей Гаситашвили

НЫНЕШНЯЯ ГРАНИЦА МЕЖДУ Россией и ЯПОНИЕЙ СКОРО ИЗМЕНИТСЯ? Курилы.... отдаст В В ПУТИН? как отдал територию Китаю??!!

ПАРАЛЕЛЬНО... -ГРАНИЦУ на УЧАСТКЕ 1370 км, глубиной до 50 км ВГЛУБЬ НАШЕЙ ТЕРИТОРИИ, ЭТО ЧТО? ПОЛИТИКА?!

ЛАВРУША ВЕДЬ НЕ ЛАВРЕНТИЙ..!! и У НАС не 37 год.. Слава богу ...В В ПУТИН..

Анатолий Поляков

если по справедливости.. . курилы японские. некоторые оценки за ответ говорят что русские в истории как свиньи в апельсинах

В*
Валерия *******

давно пора вернуть курилы, хотя со врменем они и так отойдут японии и не только они

Саша Бобков

этот урод все скоро продаст и нас тоже....

Юлия Литвиненко

у меня такое чувство, что мы еще больше охапаем у японии

Алексей Шивыдкин

Если б только с Японией. С такими управленцами можно остаться и с одной Московией.

Роман Хомченко

Этот может...

Гу
Гуис

Только ли. А Норвегия подарок получила.

Рузана Дышекова

Не отдаст, если по справедливости мы еще северный островок должны были у них прихватить.

Солнечный Зайчик

Скоро всё изменится. России скоро, очень скоро не будет. И Японии, и другим, и особенно Китаю - всем достанутся хорошие куски нашей территории.