Полина Маркалова

Сколько еще земли отдаст Россия братскому Китаю? Может братскому Китаю отдать братский Кавказ?

Аня Царькова

может братский кавказ, братскую сибирь и братский дальний восток. все что хотите по вашему желанию

Евгений Б

до Урала отдаст а дальше уже не будет смысла отдавать китайцы и так заберут..

Евгения Асеева

Братский Кавказ братская Россия не захотела отпустить. Теперь братская Россия пусть платит дань братскому Кавказу. Из кармана своих лохомасс. Чтоб братский Кавказ не безобразничал. Сами напросились, сами нарвались, сами теперь ешьте невкусные плоды своего поцреотизма. Полными ложками. Всё в этой жизни справедливо.

Михаил Ф

Лучше до Урала отдать братскому Китаю чем отдать вражским пиндосам.

Константин Харитонов

Зачем отдавать Кавказ, лучше отдать кауказцев.

Калипсо

После 4-х дн. войны с Грузией Россия поставила жирную точку на этой теме - для всех, и для Китая тоже. В политике вопрос №1 - территориальная целостность. Понятно всем, кроме Вас!

Эльмира Никулина

Еще раз говорю - Кавказ надо отдать туркам, пусть пое.. ут эту саранчу.

Максим Мезин

Братскому китаю надо отдать братскую азию

Realist

2008 год. Россия потеряла часть своей территории, оформив окончательно передачу Китаю двух островов на Амуре – Тарабарова и части Большого Уссурийского. В то же время это позволило снять территориальные претензии к нашей стороне со стороны КНР и в надежде на дружбу со стороны Китаю. Но, как показывает история, Китай никогда и не с кем не дружил, и это еще Советский Союз ощутил сполна, когда после передачи Китаю Порт-Артура, получили приличную встряску на острове Даманский.
Но, самое интересное, что эти острова были переданы Китаю, как землю с собственного участка, без каких-либо референдумов или что-то на подобие того.