Общество
Россия и наши ранее братские союзные страны ...
Жил был здоровый сильный лев, охотился... сам наестся и еще свору шакалов кормит, Заболел лев, не смог охотится, шакалы выждали момент и загрызли больного льва ...Вот что мне напоминает теперь бывший Союз ...Россия (больной лев) и свору шакалов (ранее союзных нам государств) вокруг России вьющихся ждущих когда лев обессилит ...Мир гнилой до невозможности....пока сила есть - с тобой все, как сила кончилась все и кинули ...Или не так ?
Нет, не так. Жил здоровый но дурной медведь и все его боялись, поэтому делали вид, что его любят и носили ему кто чего сможет. А потом надоело это всем, взяли да и послали все его куда подальше и решили сами жить и ни кого больше не бояться. Порычал медведь, видит, а его никто не боится, заболел он от расстройства и начал подыхать, ведь жрать-то ему стало нечего.. . Но некоторые так его боялись, что даже полудохлому готовы были задницу лизать.. . А медведь подыхая, лежал и думал, что он Лев :)))
Не лев, а рабовладелец, доивший сопредельные территории, а сейчас доить уже вроде и некого, но по привычке пытается это делать.
Людмила Медведевская
Ты о ком ? .к Царской России все сами присоединялись, для того чтобы защитила Россия...
Так-так! Но, шакалы не дождутся... смерти льва!
Россия была, есть и БУДЕТ!!!
Катя Полудницына
да кому вы блят...нужны...львы...)))сами себя снутри и сожрёте...потому что гниете давно и воняете ...
Лев выздаравливает...
Уж больно грустный конец у этой притчи. Русские не сдаются! Россия всегда будет сильной!
Не так, когда в России щи лаптем хлебали, существовало государство Жечь Посполита, одно из самых больших по площади и богатых в Европе, и что ослабло, из-за внутренних распрей, и Россия без зазрения совести откусила один кусок, потом второй, после фактически все прихватила, а жили там братские славянские народы. Это к тому, что в Политике как в картишки нет братишек. Есть нормальные добрососедские отношения и есть общие интересь в отношении остальных стран и в отношениях между собой. Может России перестать замахиваться на соседей, а Если ты БОЛЬНОЙ ЛЕВ- Лечиться самому, а не учить как лечиться другим.
Казахстан и Белорусия вроде бы не кинули, если Россия станет опять рулить то им это зачтется... они сделали свой выбор Украина, Грузия и Айзербайджан свой
ты сравнил жопу с пальцеп... Лев??? сила?? Не лев-а Иван дурак, который тока на печи валяться может и желания загадывать.... Няньки заеб... сь его с ложечки кормить, и нах.... послали. А сейчас он от своей тупости даже на свое отражение матерится в зеркале.... все виноваты у него и никакой благодарности за бесцельно прожитые годы....
Людмила Медведевская
Краснопузые постарались ...только даже Краснопузые какими бы гадами небыли, а республикам жить давали ...
Или вы Россию не любите или о львах мало знаете. Так вот - здоровые и сильные львы охотятся и кормят шакалов только в диснеевских мультиках. В жизни львы убивают других менее здоровых и сильных львов, убивают их львят чтобы отвоевать себе прайд. Охотятся львицы пока лев лежит в холодке. И так пока не придет другой лев - моложе, сильнее, здоровее.
Так что если хотите сравнивать Россию со львом, то "ранее братские союзы... " сравнивайте не с шакалами а со львицами. "Шакалы" давно внутри России. Паразитируют в мозгу льва и им же управляют.
шакалы уже поедают льва недолго ему осталось
Глупость!
Живя в единой стране все имели выгоду.
В том числе и русские в РСФСР.
Распад СССР значительно ухудшил экономическое положение всех народов.
"Развод" народов, населявших СССР по разные стороны баррикад выгоден "национальным элитам", но никак не самим народам.
Живя в единой стране все имели выгоду.
В том числе и русские в РСФСР.
Рыба гниет с головы не так ли?
Печально, но так! На протяжении всей истории нашей страны соседи только и ждали момента растащить нас по частям! Но мы выстояли тогда и выстоим сейчас! И еще убеждена, что народ этих соседних стран совсем не так относится к России, как их правители. Вот только кто их спрашивает!
Россия не больной лев, а большой, молодой и сильный Медведь!!! Все шакалы когда осознают это сами разбегутся!
Ну ты и завернул...
Лев не настолько болен, чтобы не справиться с шакалами, тем более беззубыми.
Дык у льва же маразм начался!
Одному шакалу хребет переломить, другие не полезут
Светлана Лишинская
а ты знаеш как шакалы охотятся??? ты ошибаешся... лев с шакалом один на один не идёт!!!!
Этот "лев" - заразой полон - и все от него шарахнулись в разные стороны, а он еще кусается, зараза.