Общество

Если Россия нуждается в мигрантах, то почему бы не призвать возвращаться ранее уехавших из страны евреев? ведь

Кузьмич, рождаются евреями, а затем становятся сионистами.
Почему становятся?
Не хотят быть изгоями, не хотят слышать насмешек, не хотят видеть вокруг себя уродов, доказывающих, что именно они имеют всеобщее право власти только потому, что он русский.
И не хотят слышать всех абсурдных измышлений и наветов, что все беды России от евреев.
Все настолько просто.

И пусть нам будет трудно, но мы у себя и не хотим, получать оскорбления в свой адрес.

И у нас есть и слесари, и токаря, и сантехники, и воины, и врачи, и скрипачи, и инженера, и ученые, и врачи, и артисты, и проститутки, и воры.

И верующие (разных религий и направлений) и светские., и богатые и, бедные (по разным причинам) .

Как и в любой другой стране. Но антагонизма нет и каждый пытается помочь другому человеку. А это самое важное, если не главное в жизни.

Но у нас нет страха от беззакония и упреков в "носастости или картавности ",в "черноглазии или косоглазии".

У нас культурная и грамотная нация.
Нас обвиняют в хитрости, не понимая, что это глупость.
Достаточно быть умным, чтобы не хитрить.

Хитрость-это удел дураков.
А среди евреев дураки есть, но процент их достаточно низок.
Танюшка Слива
Лучший ответ
•™†nu[R]Lanova •™† ну благодаря Торе и Талмуду-обмани ,укради не Еврея!!! сволочи одним словом!
и напишите что это не правда что нет таких высказываний в данных книгах! написали их твари! человеконенавистникии и экстремисты!
Я тоже за то, чтобы все евреи вернулись в Россию! Ведь они очень умный народ! И бездельников среди них нет! Благодаря им Россия смогла бы очень заметно продвинуться вперёд в своём развитии! Я сразу вспомнил всех учителей - евреев, что учили меня в школе... я даже был влюблён в учительницу - еврейку по физике...
Армен Бадалян
Султан Усубалиев У меня тоже некоторые из учителей в школе и техникуме были евреи...-и как учителя и как люди были хорошие.Уроки вели с отдачей и с переживанием за свое дело.Это сейчас когда есть с чем сравнить и старше становишься , -хорошо начинаешь понимать.А в техникуме,именно они либерально смотрели на некоторые вольности и свободные высказывания учащихся и старались привить качества не стадности, а индивидуальности каждому ...некоторых даже выручали от отчисления ,когда те диссидентствовали , или попадались при распитии спиртного,но были неплохими учащимися..Я им благодарен...поэтому всегда отделяю воинствующих сионистов от нормальных людей.
Во блин! только задал вопрос этот и интернет потух ----вот нечего глупые вопросы задавать нет и то коробит
Султан Усубалиев Глупо,это когда сюда миллионами неквалифицированных азиатов принимают ,вместо тех, кто тут легко бы ассимилировался.
мигранты не нужны а нужны рабы, а если уж говорить о мигрантах то каке евреи? и русских полно в снг которые хотят возвратиться в рф
самые умные никуда не уезжали-и гляньте все у власти!!!)
призывают всех бывших и давно.
но им же надо подготовить здесь место.... кто ж у нас на это готов?
Султан Усубалиев Не думаю, что они там обнищали в конец и не в состоянии купить тут хотя бы в провинции квартирку..))
Да немногие захотят сюда - лучше уж в Америку или в Европу...
Яков Осокин
Султан Усубалиев Пусть не многие...но даже если пара энштейнов сюда приедет - уже хорошо!)))
Может для начала русских, оставшихся в СНГ, призвать?
А евреи и сами приедут, если выгоду унюхают. Без проблем.
Султан Усубалиев Согласен на все 100%! - русских в первую очередь.
За идиотов нас держишь? Я в тюрьму никогда не вернусь.
Султан Усубалиев На пороховой бочке приятнее? ..вот злыдень!))) дело хозяйское..))
Призвайте кого угодно, хоть евреев, хоть немцев, хоть американцев. Они сюда почему-то ехать не торопятся. Зато представители бывших братских народов - еще как. К чему бы это?
евреи не пойдут на грязную и физическую работу
Султан Усубалиев Не страшно...каждый должен работать там,где у него хорошо получается...главное - работать.