Ан
Андрей

Япония требует Курилы, а когда отдаст России острова Бородино? ! (вн)

Может баш на баш? России отказаться от Бородтно островов, а Японии - от претензий на Курилы?

Эдвард Гладкий

Когда Америка вернёт Аляску и часть Калефорнии

Н*
Наталья *******

После возврата Америкосами Аляски... мало ли кто и чего требует - ты попробуй получи

Павел Бодров

она давно требует.... просили бы по хорошему и без понтов, может и помогли бы.

Елена )))

требовать можно-получить нельзя.