Ан
Анна

А если бы "верхи" России отдали Курилы Японии, вы бы как к этому отнеслись?

Ал
Александр

Порадовался бы за тамошних жителей.

Юля Завьялова

Отрицательно

Илья Климов

причина отдавания?

Наталья Мазаева

я к верхам не отношусь.

Марина Сергеева

как к очередной глупости правительства.

Mary Leto

Отрицательно. С какой стати нам отдавать часть своей земли.

Дмитрий Князев

А если бы у бабушки был бы хер, то она стала б дедушкой.

Гайшута Сабитова

Даже не удивился... временщики у власти.

Тоня Ерёменко

ядерная ракета в курила

Гу
Гузель

Я бы нормально. Только пусть нам за это что-то будет. Курилы - военный трофей

Стасончик Бабалов

Ты что, сукин сын, самозванец, казённые земли разбазариваешь. Так никаких земель не напасёшься.
Да и Япошкам они уже не нужны.

Борька Богдан

А Япошки что отдали взамен? или как с Украиной еще войну на Дальнем Востоке устроили?

Светлана Светова

Отрицательно исключительно. Земли разбазаривать -подлейшее дело. В крайнем случае лучше китаю опять отдать, но не японии

Алёша Мальчик

Дулю, а не Курилы

Екатерина Рукавичникова

за местных порадовался

Истам Гайбуллаев

волеизъявление же

Сергей Блинов

Отрицательно, дело даже не в самих островах, а в границах морских владений!
Экономически это не выгодно для России.