К_
Ксю _

Почему Япония не желает забрать Курилы силой?

Ол
Олег

Едро итак их продаст в конце концов

Анна Сазонова

боится обосраться перед захватом... и запах позора не смыть на веки

Анна Морозова

Япония - дружественная страна. СССР и Япония договорились вынести Курильский вопрос за скобки, пока обе стороны не будут одновременно готовы говорить о нем. И с тех пор дружат, а этот вопрос возникает только у журналистов, но не на государственном уровне.

Fb
Fbmvika

Зачем силой когда и так отдадут.

Надежда Дворенкова

нагасаки больше не хотят. . баяцца

Ситдекова Валерия

Размер островов не сопоставим с размером войны, которая начнется в этом случае.

Albert Kulumbetov

Потому что этой самой силы у неё не хватает.

Наим Тахиров

потому ли, что знает, что не сможет сделать этого в принципе? разве что дюлей поймает. а есть варианты? не такие они и могущественные, как себя преподносят.

Lika Len

Так они похоже хотели совсем недавно так сделать, дипломатов своих и других представителей из России отзывали, но тут почему то Фокусима ипанула и всё затихло. В том же году и поляки нас хотели нахлобучить по поводу якобы расстрелянных нами пленных, но желание тоже катастрофой обернулось. Не зря говорят „бойся желаний своих„!

Андрей Викторович

им хватило Хиросимы и последних событий с атомными реакторами, нация может исчезнуть..

Алексей Антонов

Потому что Японцы а не Чеченцы

Анюта

потому что не дураки

Елена Шишкарева

сил не хватит

Алла Сёмина

Им и так проблем хватает, а тут война ещё

Игорь Балицкий

кишка тонка против России

Ол
Ольга

силы такой потому что не имеют!

Юлия Кадова

Япония не имеет своей постоянной армии, только флот. Все военные базы в Японии американские и только с поддержкой Америки она сможет что-то сделать. У них с янками пакт.