Жанна Макарова

китай и япония --проблема в том что япония купила острова у частных лиц... интересно--а курилы япония тоже у часных

лиц купит
сейчас россия распродаётся с молотка, и мы россияне ,,даже незнаем ,,курилы в чьей собственности--государственной или частной

Александр Гринвальд

Я вот тоже над этим задумывался, вот есть например у меня земля приватизированная, почему я ее не могу продать тому, кто ее купит у меня за устраиваемую меня цену? Ведь продают же некоторые ресурсы, принадлежащие ВСЕМУ Российскому народу, продают кому ни попадя, и в первую очередь нашим потенциальным врагам . Так почему мне нельзя продать свое, принадлежащее мне по закону, ими же и написанному.