Александр Александров

Если начнется война между Японией и Россией за Курилы, кто победит?

Maslo Norki

Молебен за упокой Хиросимы и Нагасаки.
Ты хоть иногда мозги включай.

Принцесса Ночь

Если наша власть считает Величайшей Победой конфликт с Грузией и гордится этим, то нам тяжело придется.. . Япония не Грузия...

Ольга Бравикова

войны не будет. вымрут тролли такие как ты!

Алёна Байлова

Китай, мы ему и так территории отдаем, а тут еще и повод будет

ДА
Джон Абрахам

Японцы .конечно, наши патриоты закончились ещё в Великую Отечественную, Да и воевать не придется- наше правительство и так отдаст.

Ден Дениска

Япония захватит сразу

Мария

Думаю Россия..., а япошки уже не те, куда им воевать то.

Алексей

Россия-русские люди, это как и всегда)

Людмила Кузьменко(Котолупова)

вот таких вот выставим .

Ив
Иван

ни кто ..все проиграют