Ольга Ковалева

Если начнется война между Арменией и Азербайджаном, кто победит ?

пожалуйста без юмора только !!

Анатолий

дружба

Ме
Мехровар

Не знаю, но Россия точно проиграет.

Анрей Бармотин

Победят армяне. Потому что они будут воевать за свою землю, а азеры - за чужую.

Дереник Ягутян

что за глупость Вы говорите

Василий Васьнев

победят америкосы, они везде свой нос суют, вот и тут как обычно влезут

Bek-1 Djon

Как обычно США!

Макс Гордеев

Народ точно проиграет . Но думаю победит Азербайджан с наемниками и деньгами

Толик Смирнов

цена на нефть

Андрей Азарной

Боюсь, что победит азербайджан, их больше и они хорошо подпитываются Турцией, которая веками мечтала уничтожить Армению. России только не надо в это влезать, спасибо все равно никто потом не скажет, а деньги израсходуем впустую.

Маргарита Васильева

С юмором - турки сегодня в новостях показали что на турецких картах территория кавказа собственность турции так что войны не будет они саблями быстро наведут порядок напомнют 19 год

Антон

Россия поддержит, как и в первый раз, христиан. Ответ понятен.

Алиса Рейня

Не надо войны .

Капитолина Шакирова

За кем правда стоит. Карабах принадлежал Азербайджану. ООН это признал и требует решения по отдачн Карабаха. Рано ли - поздно ли, но когда на людях воруют - всеравно придется отдать. Азербайджан.