Мария Черных

Если война между Арменией и Азербайджаном скоро начнется, Россия и росияне за кого будут? Вопрос серьезный.

большинство ответов -продажничетво и эгоизм, а самое главное тупизна и отсутствия мировозрения, и незнание истории, реалий.

добавлю лишь https://www.youtube.com/watch?v=Q2oglpluZmcа если кто хочет началу ( ачиная с до н э) и по сейдень - в личку.

Алла Маракуца

Россияне запасутся попкорном.

Shem Самойлов

Конечно за армян, азеры - муслики позорные.

Марина Абакумова

Армяне постоянно лезут на Азербайджан.. . Зависть и еще раз зависть. На сколько я знаю-азербайджанцы хороший и веселый народ среди всех кавказских национальностей. А Россия во время Карабахской войны помогала почему-то Армении. Я, думаю, если что-то произойдет, то только по причине армян, этих хитрых людишек.. . И на этот раз Россия не будет влезать. Эх, был бы генерал Лебедь живой!!!

Маргарита Горр

Два соседа дерутся -третий не лезь, помнут друг другу бока и помиряться, а третьего виноватым сделают. А нам это надо!

Наташа 1

Историю армяне позабыли! ведь ценой крови РУССКИХ солдат они были спасены от турецкой резни! Они сами нарывались с карабахом еще при СССР так что с чего я их жалеть должен?

Viktor Eremkin

Историю Армян – знаем.
Первое в истории цивилизации чисто христианское гос-во, просуществовавшее 3оо лет.

Екатерина Иванова

Скорее всего не за кого. Но это мое мнение. Знаю что к армянам отношение в провинции 50/50 .К азербайджанцем лучше. В 90х я был бы за армян. С 2000х годов я конечно противник всего армянского и не считаю их Православными. Но считаю что армян просто развели какой то мутью и как раз с 90х годов. Появились какие то мутные личности которых раньше и не было. Не дай Бог таких начальников и таких влиятельных за счет диаспоры конечно людей в провинции.
Поддерживать подлецов с аантирусского кинематографа и комеди клаб это выше моего понимания. Армяне стоят на антирусских позициях. Назовите любую фамилию кроме Кургиняна. Я за азербайджанцев. Но власть станет за армян. Хотя власть и глубоко Антиправославная. Значит это сигнал. мы его получаем с конца 80х годов. Это уже не форпост антитюркизма на Кавказе. Но это мое мнение еще раз подчеркну. Оба великие народы и конечно в их право на историзм и землю как деятели многие лезть не собираюсь. Отвечал на вопрос только касаемо себя. Знаю что грузины несмотря на все столкновения от имения якобы России не вызвают у большинства русских никаких эмоций. Как и азербайджанцы. Армяне вызывают скандалами с симонян и канделаки и покажите мне ученика азербайджанца в Краснодарском крае грузина или азербайджанца который третирут Русскую учительницу и одноклассников с пистолетом и армянская диаспора его поддерживает в ютубе.

Анна Агеева

лично моё мнение: мне обе стороны особо не симпатичны. когда то я нормально относился и к тем и к другим, но некоторые мои знакомые, благодаря своим стараниям испортили моё отношение и к себе и к своим нациям.
если смотреть с политич точки зрения, то Азербайджан мусульманская страна, и её будет поддерживать та же Турция, на пару они затопчут Армению на раз, а распространение мусульман меня последнее время не радует всё больше и больше

Ольга

Да пусть они наконец перебьют друг друга. Надоели и те и другие

Инесса Ибрагимова

Выселить на хер всех азеров из россии

Да
Дарья

это очень сложный вопрос
эта война нежелательна

по сути - кто первый нападёт - против того и будет Россия и россияне, как и в случае остальных конфликтов на планете, Россия за справедливость и против агрессии

Серега

Наверное также как и в первый конфликт, открыто поддержали одну сторону и скрыто серьезно помогли другой.

Рома Султанбеков

я знаю только одна армения и азербойджан никогда не помириться

Денис Денисов

для меня это одни и те же люди...

Любовь Горячева

Официальная Россия не поддержит никого, будет видимость нейтралитета, не официально все таки Армению. Армения единственный более менее надежный союзник на Кавказе, по крайней мере пока

Лила Солопова

За кого заплатят. Вот вы лично мне уже достали. так что платите, чтобы я за вас воевал.

Олеся Тимофеева

За азеров. У них есть нефть. Или за за армян. Потом нефть можно будет продавать.

Сергей Кошелев

Я бы хотела чтобы Армения и Азербайджан были друзьями.
Ведь я с родителями иду на рынок и тд, там Азербайджан и когда мои родители с ними говорят или они с нами то им весело, по короче, Армения и Азербайджан не хотят друг с другом воевать, просто они ждут кто первый сдаться. Но так у Азербайджан и Армян в России и других стран отношение хорошие.
Живу в России, спасибо вам!

Серег@ Костоглодов

займем места в партере

Ольга Рябова

Наверное, за того кто хорошо заплатит. Либо ни за кого. Либо за Армению.
Но скорее всего, второй вариант. Ирак, Ливия, Сирия то тоже были союзниками, и что?
А ничего, Россия потихонечку сдаёт своих союзников. Типа, моя хата с краю, ничего не знаю.
Обидно, но ничего не поделаешь.

Татьяна Глотова

Подарят им крым и аляску.