Светлана Вершинина

а если будет война между Армении и Азербайджаном как вы думаете кто победит?

Марина Полина

США и Израиль

Екатерина Зверева

Если тупые и безграмотные люди не могут ужиться на одном куске земли, пусть уживаются в братской могиле. Идиотам нечего делать на этом свете!

Александра Россовская

Если Россия осталась бы в стороне в первый раз в начале 90-х то от Армении ничего бы не осталось. Мы бы победили гордо и достойно при этом не убивая женщин, детей, стариков стреляя им в спины и пытая их. Наши солдаты воюют только с солдатами и мы имеем честь которая не знакома армянам. Точно также если Россия отойдет в сторону вас постигнут унижения.

Россия это Шерхан, а Армения тот шакал который вечно крутится вокруг него и как сказал Маугли пахнет падалью.

Юл
Юлия

Только глупый бледнолицый дважды наступает на одни и те же грабли. Неужели Азербайджану одного раза не хватило?

Егор Котляров

У кого в войсках будет больше русских.

Марина

Если бы проснувшись утром узнал что эти страны исчезли с лица земли, через 5 мин. попив кофе забыл бы про это.

Владимир

Уже была . Победили армяне !

Big Z

Никто. Постреляют, поубиваю энное количество друг друга, а потом в Армению войдут войска ОДКБ, в Азербайджан - НАТО, и всё замирят.

Клара Мамашева

Армения, естественно. Потому что армяне воины, а азербайджанцы торговцы. Прошлая война это хорошо показала: дезертиры из армии Азербайджана добежали аж до Сахалина.

Лис Лисицын

Я за Армян. Азеры мусульмане, их только за это нужно истребить с лица земли.

Ленка

Армения, так как ее защищает Российская армия

Ренат

Турция

Оля

Не будет никакой войны.
Н-Е Б-У-Д-Е-Т
Еще раз по буквам: Н-Е Б-У-Д-Е-Т !

Юлия Гусева

Взаимный самовыпил.

Егор

А Вы Маркос, Вы лично, готовы сложить голову в этой войне вместе со всеми своими родственниками. Или надетесь уцелеть или что бомбы и пули будут лететь только в других? Так не бывает. Война - это ад наяву! А еще в войне потери чаще всего в соотношении: военные - мирное население=1-10.
Вы готовы за мутные политические цели политиков, что, не дай бог, будут убиты ваша семья, жена. дети? Вам лично нужна эта война? Вам будет радостна победа политиков, развязавших войну, сидя на кладбище у могилы ваших родных?
Для чего вы задаете такой провокационный вопрос? Я не верю, что есть в каком то кабинете или доме в азербайджане или армении сверхадача разжечь новую войну.
Значит это просто незватка мозгов, чтобы обсуждать эту опасную тему. Любой неумный человек, который в таком ключе готов говорить о войне своего народа с кем либо надеется сам лично не воевать, отсидеться где-нибудь, пока будут убивать других. Сильные смелые люди не хотят убийства других, а сами отсидеться втихаря где-нибудь в кустах, то бишь за границей.
Не буди лихо, пока оно тихо, говорят в россии. радуйтесь что сейчас мир между вашими народами. Любой мир, даже плохой лучше самой "хорошей" войны.
пройдут годы, все еще сто раз изменится в экономическом и во всех смыслах, поменяются политики, а вот если погибнут люди, то их уже не вернешь.

Лучше думайте о том, как жить в дружбе с соседями, как найти такие решения, чтобы худо-бедно, но устроили обе стороны. Это труднее. Но за решение вот это будут благодарны люди а не за наускивание одного народа на другой.

Ка
Катюшка

думаю что НАТО и русских солдатиков погибнет много. НАТО с азерцами будут их бить за то что армян защищают ((

Наташа Безугленко

Без вмешательства со стороны у Азербайджана больше шансов (объективно)

Александр Охапкин

Победит или Израйль или Дружба народов СССР 2.0

Денис Кощиенко

Кто состоит в ОДКБ

Nani Koroleva

Кто денег больше даст!

Лев Гунин
КАВКАЗ КАК ЧАСТЬ ИЗРАИЛЬСКОЙ ТЕРРИТОРИИ
...к августу 2008 г. Грузия превращена в придаток-колонию Израиля, вся политика которой единолично решались Тель-Авивом.
...Ещё одна связь между нападением на Осетию в августе 2008 - и Израилем: полусекретный полёт Саакашвили в Израиль 5 августа 2008 г. , буквально накануне грузинской агрессии.
http://zhurnal.lib.ru/editors/g/gunin_l_m/israelnakawkazie.shtml

Татьяна Лавренова

В одной из этих стран, сам правитель гнобит свой народ, так что думай сам.

Ирина Лянг (Месилова)

конешно Армения (которая била ранше империй) азербарани будут сосат армянские члени в центре баку где будет поднят армянский флаг