Dilshod Bobodzhonov

Если начнется война между США и Китаем за мировое гсподство за кого должна быть Россия?

Светлана Городничева

США и Китаю воевать ни к чему.
А вот Китай против РФ - это неизбежная война.
Китаю нужна территория РФ, а не территория США.

Елена Тюлина

Дураку понятно что за Китай, только полный лопух думает что надо вставать на сторону США

Рё
Рёрјсџ

Обождать победителя и кончить его пока он будет истощён войной.

Black And White Angel

За себя. Зачем нам война в которой у нас нет интересов?

Тигран Пртавян

или под кем?

Юлия Лысенко

За Монголию.

Илья

"китаец и русский - братья на век"

Ксения Зурина

Дай Бог чтобы Войны не было.

Александр Ситнов

Лучше в сторонке постоять, пусть друг друга поперебивают. А оставшего легче добить

Мария Блинкова

если сша с Китаем начнут воевать, значит России воевать уже будет нечем или некому. она же как сдерживающий фактор между востоком и западом

Zzz

Судьёй, как на футбольном поле.

Таня

За Финляндию...

Оксана Певень

А не китайская ли поговорка? -"Если долго сидеть на берегу реки, то мимо тебя обязательно проплывёт труп твоего врага"