Дмитрий Гужва

в случае 3 мировой войны кто будет зачинщиком? США, Россия, Китай или мусульмане, или христьяне, или вообще скинхеды???

Виктор Латанов

Турция, которая уже щас начинает вякать в регионе, она захочет захватить Грецию.. в итоге Турцию сотрут навсегда с лица Земли как страну... ее территорию будет поделена на 3 части и отойдет в разные страны..

Па
Павел

Третья мировая она идёт уже давно и виной её как всегда семьи Ракфелера и Родшальда они правят миром, они и делают вийны, они меняют и устанавливают власть в любой стране, КАк сейчас в России умирают люди, не умирали последние 300 лет. это куда больше чем за время военных действий двух мировых воин

To
Tosha

зачем война? они и сами друг друга неплохо мочат

Александр Князев

когда то гитлер свой народ поднимал словами Германия вперед.. все узнали потом результат этого.. теперь один чудак так же носиться с Казахстаном.. войну начнут казахи.. предьявят ультиматум Китаю о спорных территориях.. уже прошли проверку на Челахе..

Рамай

кризис