Александра Черникова

Чью сторону примете в случае возникновения Мировой Войны между мусульманами и США?

Юл
Юлиана

покурим в сторонке ..

Светлана Тюкаева

Между мусульманами и христианами выберу последних.

Елена Гурщенко

конечно же США.... ну не за зомби ...

Ангелина Шведчикова

Останусь на своей стороне.

Яночка

Вопрос некорректный. Такой войны быть не может т. к. в мусульманском мире так же как и в христианском очень много различных течений и связанных с ними разногласий. Ряд стран, проповедующих ислам, являются союзниками США и войны между ними быть не может.

Елена Колесник

Конечно США.

Ирина Аралова

Нейтралитет - лучшая политика. И торговля и с теми, и с другими.

Мариночка Филиппова

Смотря что предложат...

Семакова

Ничью . Они не числятся в моих родственниках ...

На
Наталья

хороший вопрос. нас евреи гнобят а я должен принимать их сторону? мы это сделали вынуждено во второй мировой. и что? не немцы нас грабят а евреи.

Де
Денис

Буду занимать сторону судей. Агрессорам по хлебалу, народам по оралу, серпу и земле. Попытка уничтожения двух рас третьей не пройдет.

Кирилл Загрядский

Я старый солдат и буду воевать за Россию....

Владимир Федосеев

Буду желать позора США

Azamat Amanturov

Это между саудовской аравией и сша?

Елена Исмайлова

Между мусульманами США?
Наверное за краснокожих- они все таки там коренные и все тропы знают. А чернокожие знатоки капоэйры заранее обречены... Там хренова туча народу помешана на героических битвах Америки с индейцами- своей вине перед жителями резерваций- обязательно за них подпишутся...

Екатерина Лисицына

я за бакуганов а ты