Денис Милютин

Если КНДР действительно начнёт бомбандировку США, то на чью сторону встанет Россия, и возможно ли, что это 3-я мировая???!

http://www.1tv.ru/news/world/229575

http://www.rbc.ua/rus/newsline/show/lider-kndr-prikazal-voyskam-prigotovitsya-k-naneseniyu-29032013091000

[ссылка появится после проверки модератором]

Maxim Belyakov

Мальчик ким чен ын просто вы*бывается перед публикой, не решится он на какие-либо реальные действия.

Мария К

Да не будет никакой бомбардировки, что Вы как дети малые.

Einherjar Russland

Подумайте сами. Какая война? КНДР малюсенькая сумасшедшая страна, за которую сегодня уже НИКТО не пойдет, сейчас не 1950-е. Что она сможет против всей мощи НАТО и возможно других стран (не входящих в Альянс)

Оксана Меркулова

"КНДР действительно начнёт бомбандировку США" - звучит как анекдот.
чем бомбардировать-то будут?

Данчик Макарова

очередная пиздаглазая бугагашечка.

Аннет Алексеева

3-я мировая возможна, но они знают, что 3-ю планета не выдержит. Так что можно предположить, что войны не будет если у них остался здравый смысл и ум.

Boris Boyko

Естественно на сторону Северной Кореи

Елизавета Рощевская

У вы уверены, что у КНДР ракеты полетят, туда, куда их направили? Вдруг опять как их космическая ракета взорвутся на пол-пути

Татьяна Афонина

когда то КНДР действительно была опасна США
но ...
нынешний руководитель КНДР стал прославляться в СМИ США как типа мол самый мудрый
отсюда всего 2 возможных варианта событий
1. КНДР и США разыгрывают совместный концерт с пока непонятной целью
2. Ким Чен Ын стал предателем и дал повод для разгрома ЧУЧХЕИЗМА

Кр
Кристина

Да вы чего? У кимирсенов нет столько народу, чтобы свою недобомбу докинуть до америки. У них и так после последнего запуска пол-населения грыжу лечит. Смешно видеть, как такие новости можно вообще серьезно обсуждать. Да там 1 авианосец штатовский камень о камень не оставит от всей КНДР, если у тех мозгов хватит по-серьезному гавкнуть на срштаты. Думаю нам будет совершенно пофиг на эту возню. Там наших интересов нет.

Эльвира Баранцева

Хрен её знает. Могу уверенно сказать только то, что станет она обязательно не на ту, что нужно бы для самой России. Так было всегда и во всех войнах в которых участвовала Россия.

Марина Ракова

Если Китай будет за КНДР, то и нас туда втянут.