Даниил Ревякин

А засем России Курилы? Страна ведь итак большая? Посему не отдать нам?

Anton Mironov

Вам??? толстым ..уем по губам) )

А тролям-немытым таджикским))))

***светлана ***

От осла уши вам. Некуй было раззевать варежку на нашу землю в 45.

Евгений Очагов

Луччше все, что внутри МКАДА отдать япошкам. Глядишь и порядок в стране будет.

El
Elcsandr

а по сапатки!!!

Павел

а у меня другая идея
лучьше вы к нам присоединяйтесь
будете
японской республикой
и ни толька острова все общее будет)))))))

Сергей

...а засем Вам подержанные автомобили - отдайте бесплатно Россиянам 🙂

Эльшан Салимов

И тут тролли теперь !

Жанна Сулейманова

Потому что наше быдло любит гордиться территорией и пох, что это только лишние расходы, лучше жить в нищете, но на огромной территории млять. Давно бы уж сибирь китайцам сбагрили.

Ангельский Волк

Вот когда у вас появится своя Екатерина, может тогда отдадим, но за японский автопром!!))))))))

Katerina V. Kulikova

Болт вам...

Липницкая Светлана

Все Лёвины-автомеханика условия выполните, потом подумаем.

Андрей Раев

сдать в аренду по 10 млрд евро в год, а деньги на развитие Владивотока. И чтобы без права прописки.