Анатолий Степовой

Кто знает когда нам русским начнут давать гражданство, итак натерпелись в странах СНГ.

Наташа Бочарова

Обращайтесь в УФМС по месту жительства оформляйте гражданство проблем то нет с этим!

Екатерина Ахметова

У Рамадановского надо спросить, тот лимит выделенный на таких как вы он азиатам продал и деньги выделенные на переселение русских из других республик потратил. Ришите Путину может он решит вашу проблему

Дмитрий Меркулов

Ну, так для Вас, Русских действует программа по возвращению на "Историческую Родину"...

Желающих мало.. .

Анна Студеникина

Виктория, Я дал бы Вам гражданство России немедленно, без проверки паспорта, просто послушав вашу русскую речь, допустим. У действующего президента России Путина иные критерии.