Бермет Козубекова

Когда уже нанотехнологии начнут работать на бюджет страны?

Александра Вячеславовна

Коли я стану президентом Росії!!!

Алексей Гурей

Никогда, судя по убыткам "Роснано", бытки не приносили, и то уже было бы хорошо

Замира Кушакова

А они работают полных ходом, вы разве неслухали что все кто делил бабло через Нано, все скупают особняки и дазчи за бугром, и некоторые даже покупают яхты и дорогущие авто. По законам времён Сталина их бы всех вместе с Медведевым казнили на пятый день после ареста

Алевтина

нанотехнологии на бюджет страны в Англии работают.

Ве
Вера

это все фикция, хотели дать надежду, но только растратили ее на чиновников..

Евгений Топунов

нанотехнологические проекты ещё не запотентованы для реализации выпуска продуктов абдерменции, высококачественной отдачи, для приобретения государством, выгодных решений в свою пользу.

Азизбек Халилов

а они разве есть?

Елена Гребенникова

Тогда, когда понесут заслуженное наказание те, кто бюджет страны разворовывает, разбазаривает, перекачивает за границу.. .
Их имена все мы знаем. один из них как раз командует Роснано, другой - позволяет ему то, что он творит.. .
Тогда и в разговорах про "нано" нужда отпадёт - ведь известно, что за этими разговорами стоит на самом деле, я уже писал... (Формулировку эту про нано-учёных, совершающих нано-открытия, придумал не я, она прозвучала в "капустнике" по случаю полувекового юбилея ИБХ РАН - крупнейшего отечественного научного учреждения химико-биологического профиля).

Евгения Малова

А они у нас есть? все это только красивые слова, реально все Роснано занимается тем, выкачивает деньги и пытается купить какие-то проекты и западных компаний, но пока безуспешно!!

Наталья

С братом попилите.))))

Роман Ибрагимов

Сразу как только закупят сделаное в Америке, Ю Корее, Китае и Европе.

**
*елена* *фисташка*

какие на фиг нано? ? хоть бы обычные работали..

Политехника Флексико

Они кругом только вы их в упор не видите, настолько они мелки. Читайте надписи на том гумне которое покупаете, у видите что через одно это не просто гумно, а наногумно.