Alejandro

Когда кризис стране закончиться когда, люди начнут работать нормально, когда будет у каждого студента нормальный бюджет

Наташа Карпова

Кризис мешает каким-то людям работать нормально?
Работать нормально должен каждый, у кого есть работа. Независимо от кризиса.
А у студента будет нормальный бюджет тогда, когда он начнёт нормально зарабатывать.

Сергей А

У студента никогда... на то он и студент... а кризис не только у нас ...он во всем мире...

Денис Белоусов

В России и еще в ряде стран третьего мира - НИКОГДА.

In
Instyles

вопрос не по адресу....)))))