Антон Крутов

Сколько надо золота, чтобы закончился мировой финансовый кризис?

Михаил Gienko

А причем здесь золото? Движение от кризиса к кризису это нормальное течение жизни.

Grigoriy

ахахах скорее если у каждого будет столько золото, сколько он захочет, то мировой кризис только ужесточиться, т. к. золото потеряет цену 😉

Татьяна Гребенникова

Лично мне -Вагон и маленькую тележку!

Николай Глазунов

Судя по тому, как оно подешевело на мировом рынке, золото уже не поможет выйти из мирового финансового кризиса.

Алёнка Солнцева

Не будет долгов, не будет и денег в мировой финансовой экономике (точнее мировом разводе) .
А деньги золотом уже с 1983г. не обеспечиваются.