Антон

по вашему-когда закончится кризис?

Бектур Карасартов

Кризис еще не начался )))

Закредитованность обычного населения достигла отметки в 41-43 % дохода людей (не обеспеченные кредиты)...и продолжает увеличиваться. Как только отметка превысит 50 %, то кризис обеспечен.

Думаю...это может произойти в 2014, если банки не сумеют вовремя переориентировать свои действия с необеспеченных кредитов на сегмент клиентов с доходом выше среднего и высокодоходный сегмент. Дело не в количестве, а в качестве кредитного портфеля.

Эльдар

Когда русские возьмут в России власть в свои руки.

Сюлейман

скорее никогда это кому то выгодно на этом некоторые наживаються

Sa
Sashka

Кризис закончился еще в 2010г, проснитесь наконец.