Df
Dfbnmmmm

Чем закончится долговой кризис?

Стимулировать спрос благодаря кредиту скоро будет невозможно. Что тогда? На западе большая безработица, особенно среди молодежи, в следствии этого нищета, а это в свою очередь ведет к недовольствам. Посмотрите на Грецию, Испанию.
Сколько по времени это будет продолжатся?

с вами весело,
А в России как по Вашему будут обстоять дела?

Ирина Кургузова

Придут приставы и все опишут!

Овчинников Алексей

Будет осознание и признание постулата Карла Маркса о конечности капитализма.. . Между прочим, сегодна "Капитал" - одна из самых читаемых книг.. .
Если Путин успеет сколотить Таможенный Союз, Россия может оказаться в неплохом положении.. . Особенно учитывая, что Белоруссия - практически единственная страна, которая сохранила опыт и специалистов планового хозяйства

Лёня Мариев

если говорить локально о США, то там скоро будет гражданская война на этой основе.
если в мире, будет так же война.
дело времени, но результат неизбежен уже

пока у власти Путин мы защищены, что будет потом не знаю, военный вариант исключать тоже нельзя.

Александра Киселева

Кто занимал - тот пусть и отдаёт.

Св
Светлана

Будет, как и раньше.. . очередная мировая война, причинами которых и были мировые кризисы.. . А вот когда заменят мировую финансовую систему ростовщиков-глобалистов чем-то более совершенным, одному Богу известно.. . Но после Первой мировой возникло одно социалистическое государство, после Второй мировой - целая система соц. государств с развалом колониальной системы, остается надежда на Третью мировую.. . Нет худа без добра...

Илхомжан Абдукахаров

очередной денежной реформой как всегда